В Тамбовской области определились победители соревнований по служебному двоеборью

28.06.2023 15:20
9433
На войсковом стрельбище регионального управления Росгвардии состоялись лично-командные соревнования по служебному двоеборью среди сотрудников КФК "Динамо". В них приняли участие пять сборных команд. В программу соревнований входил кросс 3000 м (мужчины и женщины) по возрастным группам со стрельбой из табельного огнестрельного оружия.

По сумме набранных очков в стрельбе и результатов в кроссе общекомандное первое место заняла КФК УМВД России по Тамбовской области, "серебро" завоевала КФК регионального УФСИН России, третье место - у КФК УФССП России по Тамбовской области.

В личном зачете победу среди женщин одержала Инна Кузьмина (УМВД), среди мужчин до 35 лет лучшим оказался МСМК России Артём Леоненко (УМВД). Первое место среди мужчин страше 35 лет завоевал КМС Андрей Рязанов (УФССП).

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, грамотами и медалями общества "Динамо".

Ранее в УМВД по Тамбовской области состоялось торжественное награждение сотрудников патрульно-постовой службы полиции, которые победили в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии".