Тамбовский "Спартак" уступил курскому "Авангарду"

13.11.2022 17:10
4164
Тамбовский "Спартак" провёл домашний матч против курского "Авангарда". Удача оказалась не на стороне тамбовчан.

Весь первый тайм спартаковцы активно наступали, показывали неплохой уровень мастерства, владели ситуацией. Но в целом команды смотрелись на поле одинаково - опасные моменты создавали как "Спартак", так и "Авангард". Как результат - ни одного забитого гола.

Во втором тайме ситуация в принципе не изменилась. Однако на 73-й минуте "Авангард" смог реализовать один из своих опасных моментов и Мингазов открыл счёт в матче. До последней минуты на поле и на трибунах чувствовалось нервное напряжение, спартаковцы явно хотели отыграться, но не получилось.

Матч завершился поражением "Спартака" со счётом 0:1.

Напомним, ранее тамбовский "Спартак" провёл выездной матч с "Рязанью". Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.