Тамбовчане завоевали четыре медали на первенстве ЦФО по спортивному метанию ножа

23.04.2024 23:00
8760
В Тамбове состоялось первенство ЦФО по спортивному метанию ножа. В нем приняли участие около 60 спортсменов из 9 областей Центрального региона. Они соревновались в дисциплинах метание на дистанциях 3, 5  и 7 метров.

На домашних стартах тамбовчане завоевали одну золотую и три серебряных медали.

"Четыре медали, одна из которых высшей пробы, для молодой команды - это достижение", - отметил президент Тамбовской областной федерации спортивного метания ножа Игорь Мартынов.

Победителем Первенства стала Виолетта Куликова, вторыми призерами стали Диана и Каролина Куликовы, а также Николай Кравец. Все спортсмены являются воспитанниками клуба "Клинок-68" города Мичуринска.