В школе Знаменского округа завершается демонтаж старых конструкций
Фото: Знаменская СОШ

В школе Знаменского округа завершается демонтаж старых конструкций

31.03.2024 20:00
2036
В Знаменской средней общеобразовательной школе проводится капитальный ремонт. На сегодняшний день рабочие снесли неустойчивые перегородки между классами и коридорами. 

Раздевалку, расположенную на первом этаже, планируется увеличить. Также на первом этаже оборудуют дополнительный туалет для учащихся.

Что касается медицинского кабинета, то его перенесут в бывший кабинет директора - рядом со спортивным залом. Изменится и пространство между спортзалом и столовой. Перегородку здесь уже снесли. Так, в столовой появится дополнительная дверь, которая будет работать на выход. Вымыть руки перед приёмом пищи школьники смогут в пространстве между столовой и спортзалом.

Не обошлось без проблем. При демонтаже полов в одном из кабинетов начальных классов строители обнаружили огромную щель между стеной и полом. Готовится проектная документация и технические решения для подрядчиков. 

Отмечается, что в школе благодаря логистике кабинетов, станет светлее и просторнее. У ребят появится больше свободного пространства за счёт демонтажа некоторых перегородок. 

Напомним, в 2024-2025 годах в Тамбовской области проведут капитальный ремонт 20 зданий школ на общую сумму 1,7 млрд рублей. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA