В Тамбовской области появятся два граффити, посвященных 75-летию Победы
В Тамбовской области появятся два граффити, посвященных 75-летию Победы 26.12.2019

В Тамбовской области появятся два граффити, посвященных 75-летию Победы

Члены отделений “Молодой Гвардии Единой России” Тамбовской области подвели итоги 2019 года и обсудили планы работы на 2020 год. Если в этом году региональное отделение делало акцент на добровольческих и экологических проектах, то в следующем году наибольшее внимание будет уделено патриотическим проектам в честь 75-летия Победы в Великой отечественной войне.

«Было реализовано достаточно много проектов и мероприятий. Так, мы дали старт проекту «Экологично». В его рамках рассказываем детям об экологичном образе жизни, проводим субботники и высадки деревьев. В следующем году мы установим в учреждениях области контейнеры для сбора макулатуры и пластика. На следующий год также запланировано создание двух граффити в Мичуринском районе и Тамбове, которые будут посвящены 75-летию Победы. Кроме того, МГЕР запускает проект, в рамках которого в Тамбове появятся автобусы, в которых можно будет узнать о героях-земляках. Кроме того, планируется высадка аллеи Победы, а с Нового года мы запустим акцию «Выходной день с ветераном», - рассказал руководитель Тамбовского регионального отделения “Молодой Гвардии” Николай Мачихин.

На встрече молодогвардейцев поблагодарил за работу Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия», спикер регионального парламента Евгений Матушкин.

«Во все времена принято говорить, что «молодежь сейчас не та пошла». Но про нашу молодежь я так не могу сказать. Наши ребята молодцы, это и молодогвардейцы, и молодежный парламент, и волонтерские организации. Они делают большую работу. Мы рассматриваем ребят как потенциальных руководителей в будущем и готовы предоставить каждому, кто хочет себя показать, активно работать, социальные лифты», - сказал Евгений Матушкин.

Лучшие региональные отделения «Молодой Гвардии» получили благодарственные письма за работу в 2019 году. Кроме того, депутат Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин и зам. председателя Тамбовской областной Думы Ирина Тен вручили благодарственные письма и подарки детям, которые совершили героические поступки.