В Тамбове прошло Открытое первенство по рукопашному бою

02.05.2024 12:30
7833
В Тамбове состоялось Открытое первенство по рукопашному бою. В нём приняли участие сильнейшие бойцы региона в возрасте от 12 до 17 лет.

В результате сразу три первых места в возрастной группе 16-17 лет завоевали Серафим Плуталов из спортшколы № 6, Владимир Рысцов и Егор Садовников из СК "Мир".

В возрастной категории 14-15 лет "золото" досталось Александру Белякову из СК "Мир". "Серебро" выиграл Иван Зелепукин из СК "Борсек".

В возрастной группе 12-13 лет воспитанники СК "Феникс" Мирослав Лейман и Максим Толмачёв стали обладателями серебряных медалей.

Для самых юных борцов - девочек и мальчиков 8-11 лет - был организован открытый ковёр по рукопашному бою. Ребята сразились в поединках в своих возрастных и весовых категориях.

Отмечается, что победители первенства будут представлять Тамбовскую область на всероссийских соревнованиях в Астрахани.