В первом поезде в Крым проехала котовская неваляшка

27.12.2019 15:44
4315
На прошедшей неделе Крым принял первый поезд с территории материковой России. Поезд из Санкт-Петербурга прибыл в Севастополь утром 25 декабря. Поезд впервые проехал по Крымскому мосту. В добрый путь состав отправил президент России Владимир Путин. А помог ему генеральный директор транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов, до этого занимавший пост первого вице-губернатора Тамбовской области.

В составе из 17 вагонов, проследовавшего по новому маршруту, находилось около 600 пассажиров. Поезд через Крымский мост проехал в Джанкой, который вновь превратился в узловую станцию, и далее в Симферополь и Севастополь.

Как сегодня рассказал Александр Ганов на своей страничке в социальной сети Фейсбук, в поезде находились и другие «пассажиры».

«Неваляшки из Котовска были с нами в первом поезде Таврия и дважды проехали по Крымскому мосту, побывали в городе-герое Севастополе и сегодня вернулись в г. Санкт-Петербург!!! Теперь они - неотъемлемая часть истории нашей компании!», - говорится в сообщении Александра Ганова.


Фото: Александра Ганова, fb.com

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA